Отзывы!

Только проверенные отзывы о КАРКАМ Т1. Каждый отзыв прошел модерацию нашими специалистами и был допущен к публикации. Помните, каждый отзыв о КАРКАМ Т1 это субъективное мнение автора и не может полноценно передать ощущения от использования.

Если вы еще не определились с выбором, то изучите характеристики товара, посмотрите видео обзоры, сравните цены или поучаствуйте в обсуждениях.

Средняя цена: 3 420 руб.

Автомобильные видеорегистраторы

Отзывы владельцев о КАРКАМ Т1

Производитель: КАРКАМ

1. 5

Достоинства: цена, качество сборки, удобство использования

Недостатки: не обнаружил на данный момент

Комментарий: Давно присматривался к этой модели. Решающим толчком к покупке стала цена регистратора, она ниже чем у конкурентов, но при этом модель имеет тот же функционал. Катаюсь с КАРАКАМ Т1 уже месяца 4. Пока меня все устраивает - съемка более менее качественная, и дневная, и ночная. Нравится, что у этой модели есть встроенная подсветка, очень помогает, так как бывает много езжу в темное время суток. Видеорегистратором доволен, качество на высоте, надежный производитель, низкая цена. Рекомендую!

Отзыв: 2831359

2. 5

Комментарий: Мне видеорегистратор понравился. Качество съемки хорошее как днем, так и ночью, дальность съемки и угол обзора нормальные. Даже когда в лобовое светит солнце на записи все четко видно, без засветов. Уверен, в случае чего на записи будет все четко видно. Взял его, потому что по сравнению с конкурентами он был дешевле. И не громоздкий, смотрится аккуратно.

Отзыв: 2831358

3. 5

Достоинства: Угол обзора, цена, качество съемки днем

Недостатки: Качество съемки в дождь/вечером.

Комментарий: Выбирал себе в рабочую машину бюджетный регистратор. Почитал отзывы, остановился на модели Каркам T1, так как по характеристикам он не плох, с такими же параметрами у конкурентов цена значительно выше. пользуюсь моделью около 2 месяцев, что за это время выявил: угол обзора объекта отличный, 140 градусов, видно если не все, то многое. Камера днем снимает на твердую пятерку, в ночное время чуть похуже. Карту памяти берите 10 класса обязательно, чтобы не было проблем с производительностью.

Отзыв: 2831357

4. 5

Достоинства: Отличное соотношение цена/качество

Недостатки: Длинноватое крепление

Комментарий: С Каркам Т1 катаюсь уже пол года, очень довольна. Сначала скептически отнеслась к недорогой модели, а зря. Он оказался легкий в управлении и при этом имеет достаточное количество функций. За все время сбоев или самопроизвольных выключений не было. Имеет хороший угол обзора и отличную видеосъемку в ночное время. Качество записи звука тоже высокое. Крепление немного длинноватое, но крепится надежно. На мой взгляд, это лучшее соотношение цена/качество.

Отзыв: 2823984

5. 5

Достоинства: Цена, есть все, что нужно

Комментарий: Пожалуй, это самый доступный видеорегистратор с возможностью снимать в FullHD. Купил и не пожалел. Хорошее качество сборки. Сам по себе небольшой, поэтому при поездке не загораживает. Снимает для своей цены хорошо, по крайней мере у меня претензий нет. Так же можно отметить - наличие датчика удара. За такую цену редкость. В общем, оказался достойный видеорегистратор.

Отзыв: 2823983

6. 5

Достоинства: Качество съёмки, цена

Недостатки: Не обнаружил

Комментарий: Этот видеорегистратор выбирал по производителю, так как он довольно зарекомендованный и проверенный. Сама камера отличная. Снимает качественно, удобна в использовании, все просто и понятно. Нареканий в работе нет, в важный момент не отключится и тому подобное. Цена, кстати, самая низкая, которую я видел. Сборка качественная, прослужить должен длительное время. Автолюбителям советую!

Отзыв: 2818305

7. 5

Достоинства: Отличный видеорегистратор который хорошо снимает как днем, так и ночью. Большой плюс в том, что есть подсветка.

Комментарий: Отличный видеорегистратор который хорошо снимает как днем, так и ночью. Большой плюс в том, что есть подсветка. Очень удобен в использовании. Высокое качество. Цена приемлема, что меня устроило. Про производителя наслышан, он давно себя зарекомендовал с хорошей стороны и потому уже неоднократно проверен. Надежный видеорегистратор, покупкой доволен.

Отзыв: 2818304

8. 5

Комментарий: Недавно купил себе видеорегистратор Каркам T1. Недорогой вариант и снимает в высоком разрешении со звуком. Есть датчик удара. В принципе уже испробовал его и ночью и днём, при дожде - показал себя в этих условиях хорошо. Я доволен, что купил эту модель.

Отзыв: 2766115

9. 5

Комментарий: Купил себе этот недорогой бюджеттный видеорегистратор. Да, у него нет множества различных функций, поэтому любителям наворотов и крутости не подойдет. Главное преимущество - идеальное соотношение цены и качества, надежная сборка. К тому же на дисплее можно практически сразу посмотреть отснятое видео, что очень удобно. Угол обзора достаточный, чтобы увидеть все детали.

Отзыв: 2766114

10. 5

Достоинства: Разрешение камеры, отличная ночная видеосъемка, цена

Недостатки: Не нашел

Комментарий: Мне родители подарили машину, я в вождении новичок, поэтому решил купить себе видеорегистратор. Долго сравнивал цены, характеристики, и выбрал данный компактный регистратор. Понравилась сравнительно недорогая цена (для меня как студента что не маловажно). А также понравилась то что камера 5Мпкс и есть возможность ночной чёткой съёмки. Оформил заказ на официальном сайте, доставили в течение недели. Решили другу на день рождение купить такой же

Отзыв: 2766113

11. 5

Достоинства: качество на высоком уровне,цена ниже чем в других магазинах,надежный и проверенный производитель,качественная сборка.

Комментарий: никаких нареканий в использовании нет,камера снимает четко и записывает хорошо,со звуком тоже никаких проблем нет. Ночная съемка на уровне дневной,что очень необходимо. Крепление надежное,камера с подсветкой. Модель полностью устраивает.

Отзыв: 2759331

12. 5

Достоинства: хорошая яркость при воспроизведении видео,четкость,подошел под цвет панели авто

Недостатки: не нашли

Комментарий: C видеорегистраторами каркам уже имел дело - производитель надежный, свое дело знает. Модель Т1 покупали в машину жене. Установили - все работает, картинка чёткая, широкие углы обзора. Хочу сказать, что у большинства аналогичных устройств видео получается тусклым при воспроизведении, здесь же - насыщенность изображения и хорошая яркость при просмотре. В целом цвет корпуса подошел под цвет панели в машине. Покупкой довольны.

Отзыв: 2759330

13. 4

Достоинства: низкая цена, сборка

Недостатки: аккумулятор

Комментарий: Купил этот видеорегистратор из-за низкой цены. Сомневался, но увидел положительные отзывы. Пришел ко мне относительно быстро, в целости сохранности. Маленький, компактный, снимает с хорошим качеством, удобно крепится. Правда аккумулятор слабоват, но за такую цену простительно. И кстати, хорошая сборка. Прост в использовании, даже не прочитал инструкцию. Вообщем, все устраивает.

Отзыв: 2744813

14. 4

Достоинства: Качество съёмки не пострадало от бюджетной цены.

Недостатки: Нужно приложить силу чтобы снять регистратор с того к чему он крепится.

Комментарий: Купила себе недорогой видео регистратор, подошёл по цене, недорогая бюджетная модель. Выглядит привлекательно, напоминает маленький фотоаппарат, компактненький. Снимает довольно чётко, даже видно номера машин на приличном расстоянии. Ночью похуже, но все равно понятно что происходит на дороге.

Отзыв: 2744812

15. 5

Достоинства: простота и качество функций

Недостатки: нет

Комментарий: Этот видеорегистратор КАРКАМ понравился по следующим параметрам. Эффект сглаженности видео, особенно важно в ночное время суток, картинка получается максимально четкая и ровная. Угол обзора в 140 градусов приятно порадовал, особенно если взять и потестить с 120 градусным регистратором. Компактность привлекла сразу, я вообще любитель минимализма. Это и цены касается тоже, доступно и можно еще карту памяти приобрести.

Отзыв: 2735055

16. 5

Достоинства: Хорошая ночная и дневная съёмка, компактность, размер экрана

Недостатки: Проблем нет

Комментарий: Искали отцу на день рождения хороший видеорегистратор, уделяя внимание качеству ночной съёмки (нужно для работы). Бюджет у нас был не слишком большой, поэтому остановились на КАРКАМ Т1. Модель стоит своих денег: угол обзора действительно больше, чем у моделей конкурентов, в машине смотрится компактно, но в то же время дисплей позволяет отцу не пользоваться очками, как это было раньше. От себя могу добавить, что производитель хорошо себя зарекомендовал: качественные товары из хорошего материала за приемлемые цены. Этим и нужно зарабатывать репутацию.

Отзыв: 2735054

17. 5

Достоинства: Сборка, качество записи

Комментарий: Очень неплохой видеорегистрат