Отзывы владельцев о Pantera-HD Ambarella A7 GPS в Саяногорске

Только проверенные отзывы о Pantera-HD Ambarella A7 GPS. Каждый отзыв прошел модерацию нашими специалистами и был допущен к публикации. Помните, каждый отзыв о Pantera-HD Ambarella A7 GPS это субъективное мнение автора и не может полноценно передать ощущения от использования.

Отзыв: 1614854

Рейтинг:

Достоинства: Воплотил все мои скрытые хотелки относительно регистратора - оптимальное соотношение производительности, качества картинки, дополнительных опций, размеров и технических нюансов крепления за адекватные деньги. Очень приятно реализована функция предупреждения о камерах на дороге - за 400 метров начинает верещать и говорить человеческим голосом (правда не очень грамотно "превышение скоростного режима", в то время как превысить можно только скорость, а режим - нарушить) ))))

Недостатки: Как не крепи - заметен с улицы (рыбий глаз оптики), поэтому на ночь приходится снимать. Сделать это легко, простым движением отщелкивается от крепления, поэтому это скорее особенность, а не недостаток

Комментарий: Устройство из серии MUST HAVE однозначно! Подумываю взять второй такой - супруге

Отзыв: 1770255

Рейтинг:

Достоинства:

Недостатки:

Комментарий: пользуюсь данным видеорегистратором сравнительно недавно. не жалею о покупке, доволен этим устройством. однозначным плюсом и бонусом приобретения регистратора - дополнительные опции: крепление на присоске, голосовые подсказки, рабочая температура - -20 - +70 °C, оповещение о полицейских радарах, камерах и превышения скорости, GPS-база полицейских радаров, система предупреждения о возможности столкновения с впереди идущим автомобилем и пр.

Отзыв: 1770256

Рейтинг:

Достоинства: Отличная съёмка, оповещает о радарах, встроенный GPS

Недостатки: Нет

Комментарий: Данная модель регистратора приобреталась мной перед дальней поездкой на Юг из города в Сибири. Дорога предстояла дальняя, поэтому хотелось себя обезопасить от непредвиденных ситуаций. Скажу честно, благодаря встроенной функции GPS этот гаджет предупреждал о засадах стационарных радаров задолго до подъезда к ним, что сэкономило не мало средств из семейного бюджета. Ещё что мне очень понравилось в этой модели видеорегистратора, это качество и детализация съёмки. Причём от скорости движение это совершенно не зависело, всё прорисовывалось очень чётко в различных ситуациях в дороге. Ночью съёмка тоже оказалась неплохой. Впрочем аппарат оставил о своей работе хорошее впечатление, пользуюсь до сих пор без проблем, и сейчас долгими зимними вечерами смотрим красивое видео снятое Pantera-HD Ambarella A7 GPS которое осталось после нашего путешествия к Чёрному морю.

Отзыв: 1770257

Рейтинг:

Достоинства: Видеорегистратор данной модели или марки мой племянник купил в г. Тамбове правда по другой цене, гораздо ниже, чем здесь написано. Но суть в том, что этот прибор, как сказал племянник работает нормально. Ни хуже других. Племянник молодой парень, но он постоянно ездит на своей машине и доволен этим прибором.

Недостатки: недостатков не выявлено.

Комментарий: Данной моделью доволен мой племянник.

Отзыв: 1770260

Рейтинг:

Достоинства: Хорошая поддержка, ежемесячные обновления, присоска держит отлично, угол обзора великолепный, съемка в ночное время намного лучше чем у большинства регистраторов

Недостатки: Не могла понять первую неделю почему не работает джпс, но я не туда засовывала питание.. надо было в держалку, а не в регик.

Комментарий: Пользуюсь пантерой больше 4 месяцев, ожидала от регистратора меньего, если честно. Не думала что в ночное время съемка будет такого высокого качества. Проблем с ним никаких нет, работает ежедневно.
По началу обратилась в поддержку чтобы подсказали почему джпс не работает, так мне объяснили что питание не туда засовываю - и правда. Надо было инструкцию не на полку класть, а читать =)))

Отзыв: 1739844

Рейтинг:

Достоинства:

Недостатки:

Комментарий: Пользуюсь этим видеорегистратором уже около трех месяцев. Пока не могу нарякать на его работу.Угол обзора достаточно большой (140 градусов). В принципе в камеру все попадает, происходящее на дороге. Радует, что есть ночной режим. Снимает также хорошо. Также очень полезно, что видерегистратор оповещает о таких полицейских радарах, как "Автодория", "Стрелка", "Робот", "MESTA", "Кордон". Акумулятор относительно мощный. На память вставляеться флешка на 64 гектара, хотя своей памяти и не много. Забыла еще сказать, что поддерживает HD! Моя оценка только 5!, особенно если учитывать цену этого регистратора.

Отзыв: 1739845

Рейтинг:

Достоинства: Качественно снимает, крепления держат надежно, наличие антирадара, цена нормальная.

Недостатки: Не выявил, все отлично.

Комментарий: Приобрел такой аппарат себе примерно месяц назад. За время пользования ни разу не разочаровался в своем выборе. Снимает отлично (на картинке все четко видно даже в темное время суток). Помимо самой камеры есть еще встроенный антирадар, который уже не один раз выручал меня при дальних поездках. За время работы ни разу не возникало каких либо проблем или глюков, работает четко. Могу с уверенностью сказать, что своих денег он стоит, поэтому рекомендую.

Отзыв: 1739846

Рейтинг:

Достоинства: Качество

Недостатки: НЕ обновленное и устаревшее ПО

Комментарий: Начну с хорошего. Качество записи конечно обалденное, скоро выложу на ютубе свои примеры видео. Крепление на стекле очень удобное, нет кучи торчащих проводов, GPS антенна встроена прямо в держатель. Качество вечерней съемки на высоте, все четко, без мыла, номера видно отлично. По умолчанию база камер устаревшая, нужно обновляться с официального сайта, кстати по обещаниям производителя обновления базы камер и радаров ежемесячно. Я пользуюсь уже 1,5 месяца, обновление было только 1 раз, ждемс еще. Что понравилось еще, так это голосовое оповещение, прямо голосом говорит камеру, типа Стрелка, ограничение скорости 60км/ч. И потом говорит если вы привышаете заданую скорость. Это уже третий мой видеорегистратор. Картинка гораздо качественнее и четче. Причем эта картинка различима, даже когда машина едет напротив солнца. Со старыми видеорегистраторами там едва ли можно было что-то различить. Так же устройство позволяет выводить картинку на экран телевизора. Можно пошариться в настройках, изменить резкость и все прочее. Кстати, все удобно и понятно. Разобралась быстро, хотя с машинами и видеорегистраторами/радар-детекторами я "не дружу". Еще одна вещь, которая меня ОЧЕНЬ порадовала - этот видеорегистратор работает даже когда зима и на улице температура ниже 20 градусов. Аккумулятор хороший, в течение нескольких месяцев работает как в первый день покупки. Заряда хватает на пару дней, мне более чем достаточно. Иногда приходиться пересматривать видео - сбоев нет, картинка не прерывается. И ночью и в дождь картинка хорошая. Сожалею теперь, что раньше его не поставила вместо старого. Крепится регик и держится отлично. Ракурс получается наилучший. Претензий к производителю у меня нет, за такую цену ну просто отличная вещь! Ни разу не пожалела, что именно его купила.

Отзыв: 2545739

Рейтинг:

Достоинства: качество

Недостатки: нет

Комментарий: спасибо все работает очень хорошо уже больше года. Только сейчас руки дошли до отзыва. За год с лишним 3 раза грохнулся с лобового стекла и на этом из минусов - всё. На работу не повлияло никак.Отрабатывает свои деньги на ура.

Отзыв: 2545740

Рейтинг:

Достоинства: Цена, качество

Недостатки: Пока что не нашёл

Комментарий: Видеорегистратор у меня работает уже полтора года - все очень хорошо.Первое впечатление не подвело. Сейчас вижу скидка - вот буду брать в подарок любителю всяких авто гаджетов - его видеорегистратор на ладан дышит уже. Хочется поблагодарить разработчиков.

Страницы отзывов: 1 2 3 4 5 6 7 Далее »

Цены в интернет магазинах:

Выбирайте подходящий интернет-магазин, переходите на сайт и покупайте. Информация в описании модели: Pantera-HD Ambarella A7 GPS на сайте Luxedition.ru носит справочный характер. Всегда перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у менеджера выбранного Вами интернет-магазина из списка ниже.